Добро пожаловать на неофициальный сайт краеведческого музея!

Уважаемые посетители!

Создание данного сайта является частной инициативой директора МБУК «Хилокский краеведческий музей».

Готовит и размещает материал В.Ф. Петров, являющийся также автором всех цифровых фото (кроме специально отмеченных). За страницы музея в социальных сетях отвечает И.В. Петров.

На сайте отражается разнообразная информация, накопленная за тридцать лет занятий научным краеведением и которую сложно показать обычными музейными средствами. Экспозиция, выставки и отдельные предметы представлены фрагментарно, потому что сиюминутной модой на виртуальность нельзя подменять непосредственное знакомство с людьми и предметами.

Удалённым пользователям высылаем более подробные сведения об экспозиции, выставках и краеведческих темах, а также принимаем заказы на новые материалы. Фотогалерея открыта также в основном для проживающих за пределами Хилокского района.

Приглашаем к сотрудничеству всех земляков, которым есть что предложить на темы местного краеведения. Все материалы будут выставляться с обязательным (по договорённости) указанием того, кто их предоставил.

Обращайтесь к нам на адрес электронной почты, указанной в меню «Координаты музея», через «Контакт» на Главной или группу ВКонтакте с вашими мнениями, советами и предложениями, а также оценивайте качество работы музея, сайта и страниц в соцсетях.

Посещение нашего музея является бесплатным. Помимо того, имеется некоторое число платных «услуг», перечень которых опубликован в разделе «Официальная информация»