Население посёлка Теребиловка при ст. Хилок. 1917 г.

Список домохозяев и квартиросъёмщиков квартала № 1 (Теребиловка) посёлка Хилок в 1917 году                   

(Орфография сохранена, сокращения в сомнительных случаях оставлены)

№ домовладения

Квартиры и Ф.И.О.

домовладельца

Ф.И.О. 

квартиросъёмщиков

Ф.И.О. прислуги

или работников

1

Мацеевский Сигизмунд Теофилович

Прислуга

Механор (?)

2

1) Храмов Иван Степанович

Макаров

2) Хрипунов Г.

3) Храмов Павел Степанович

Калениченко

3

Потапов Василий Павлович

1) Сысоев А.П.

2) Терещенко И.Г.

3) Симушев М.И.

4) Цепляев П.И.

Самоф…в (?)

Няня Дигтярева

4

1) Камовников Мих. Агеев.

2) Пресняков Ф. Трофимович

5

1) Кукарин Пётр Петрович

Рябов Н.

Булгаков

2) Лешков Фёдор С.

Прислуга Храмова

3) Павлычева А.П.

Морже..н (?)

6

1) Левко Константин Игнатьев.

Головацкий

2) Кобелев А.М.

3) Бороцкий И.М.

7

Белых Василий Иванович

8

Кротович Влад. Иванович

9

Петеримов Яков Лукич

1) Мердианов С.П.

10

1) Высоцкий Иван Александр.

2) Кириндясь

3) Ягодинский Б.Ф.

4) Козлякин Ан.Евг.

11

1) Поповиченко Кирилл Семён.

2) Антипов

3) Никульцев П.А.

12

Славкин Георгий Игнатьев.

1) Шелудько М.Евм.

Липовой

Волков К.

2) Марошкин А.Ив.

3) Верблинский Ос.Г.

4) Васильев Серг.

13

Сенёв Тимофей Андр.

Прислуга Таисия

14

1) Останин Род. Филиппович

2) Шамонин Еф.М.

15

Бодяшев Филипп Степанович

16

Ерахтин Григорий Андр.

Работник

Соковнин И.

17

Трепещев Тимофей

18

Сурова (Непомнящая) Ек. Степ.

19

1) Клеянкин Иван Николаевич

Андреев

2) Рожков С.Т.

20

1) Кириндась Иван Павлович

2) не занята

21

Мосин Фёдор Егорович

22

1) Паршин Платон Иванович

2) Ведерников Ф.И.

23

1) Смирнов Василий Флегонт.

2) Керендас Фёдор Иванович

24

1) Алабин Василий Евсеевич

2) Лютин Фед. Ильич

3) Степанов Гавриил Терент.

25

1) Маслов Василий Артемович

Паньков Иван

Говядин Николай

Усачев Алек.

2) Бенжилов Илья Ильич

3) Некепелов Прок. Клемент.

26

Герасимович Иван Васильевич

27

1) Ведерников Андрей Прохор.

2) Николаенко Исак Игнатьев.

28

1) Шардин Пётр Александров.

Мереминский Абрам

Власенко Андрей

2) Ли(е)невский Леонтий

29

1) Славкин Георгий Игнатьев.

2) Славкин Василий Михайлов.

Работники:

Млада *

Лукьянов Ал.

Вербицкий Ф.С.

30

Брукин Тарас Дорофеевич

31

1) Лавриненко Михей Евдоким.

Броницкий Вл.

Зеленский

2) Кучумов Герасим Мих.

Няня Зыкова Елиз.

32

Соловьёв Павел Георгиевич

33

Зенченко Фёдор Васильевич

34

1) Рожков Александр Семёнов.

2) Токарев Филипп Мих.

35

1) Зайцева Ольга Ивановна

2) Кожемякин Степан Игнатьев.

Сухоцкий Иван

3) Костинов Иван Георгиевич

Лисецкий Клим

Череповский Георг.

4) Кудрявцев Афанасий Филип.

36

Сидкин ** Василий Иванович

37

1) Тарханова Анна Агафоновна

2) Литвинцев Дмитрий Семён.

Марков Григорий

38

Розанов Владимир Парфилович

39

1) Чупров Спиридон Иванович

2) Изосимов Иннокентий Иван.

Макшанский Андрей

40

1) Пудов Философ Афанасьев.

Рудницкий Владимир

2) бакалейная торговля

Ван-чжен-Вунь (хозяин)

41

Никульцев Иван Андреевич

42

Федоров Павел Иванович

43

1) Соболев Георгий Максимов.

2) Кононов Василий Васильевич

44

1) Веселов Андрей Константин.

2) Григорьев Алекс. Денисович

45

Семибратченко

Илларион Сидорович

46

Колосов Фёдор Акимович

47

Степаненко Савва Никифоров.

1) Рагуцкий Ан.Ос.

2) Бекешева Н.Ф.

3) Осипов Пан.Ос.

48

Сурин Михаил Фёдорович

49

1) Михайлов Александр Петр.

Дунаев

Сергеев

Егоров

2) Вакарин С.С.

50

Брадишихин

1) Иванов С.И.

Рытин (и его жена Гаврикова)

Бойцов (23 года)

Бойцов (24 года)

51

Брадишихина

1) Моисеев Иван

2) Тропина Ирина Григорьевна

52

Рябчу(и)к Василий Митрофан.

Карнаухов

53

1) Туржанская Мария Михайл.

2) Самченский А.В.

Смаль

54

Назаров Иван Иванович

Красопелко

(Красотенко?)

55

1) Перминов Василий Васильев.

Кривошапкин

2) Захаров Александр Степанов.

56

1) Пасенко Ефим Иванович

2) Подевилов И.С.

3) Тюменцов В.Ф.

4) Черкасов И.Т.

57

Тедюкин Василий Фёдорович

58

Сакута Даниил Лаврентьевич

Няня Анастасия

59

1) Урманчеева Хадича

2) Непомнящих

Горбачев

Букатич

60

Шилко Степан Анатольевич

Прислуга Ершова

61

1) Горбачева Наталья Андреев.

2) Нюхалов Фед.Ник.

3) Юдин Фед.И.

Новосель

4) Зороляк Фом.Н(И?)

62

1) Морозов Алексей Лукьянович

2) Горелов Григорий Ник.

3) Грудинин Иван Кир.

63

Блошиневич Игнат Пантелейм.

64

1) Бушилова Мария Степановна

2) Добрынин Констант.Михайл.

65

Крутов Василий Клементьевич

66

Китаева Анастасия Андр.

67

1) Кузьмин Афанасий Васильев.

2) Вайтусик Георгий Осипович

Кикало Георгий

3) Шлёмов Василий Ильич

Данилушкин Вас.Сем.

68

Корондас Иван Павлович

1) Томин Михаил Анатольевич

2) Перфильев Алекс. Филиппов.

3) Захаров Николай Алекс.

69

1) Катамахина Парасковья Мих.

2) Пшенков П.И.

70

1) Петленко Емельян Олимпиев.

Пивненко Осип Мак.

2) Пизнюр Федот Антонович

71

Неверов Иван Поликарпович

Востриков Ник.Пант.

Мальцев Иван

72

Шушарин Степан Иванович

73

Маслов Ефим Кир.

74

1) Николаев Тарас Николаевич

2) Корзун Фёдор Тимофеевич

75

Дорошенко Кирилл Тихонович

*          Фамилия молодого мужчины (19 лет).

**         В других документах Ситкин.

Источник: ГАЗК. Ф.19. Оп.3. Д.63,64

Архивные выписки - В.Ф. Петров

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru